ВНИМАНИЕ!

В соответствии  с Постановлением Правительства Алтайского края от 06.04.2020 № 146 «О начале пожароопасного сезона 2020 года» Администрация Юдихинского сельсовета обращается к жителям с. Юдиха о необходимости проведения следующих противопожарных мероприятий:

-убрать приусадебные участки и прилегающие к ним территории от горючих материалов и сухой травы;

-вывезти за пределы населенного пункта на свалку собранный мусор и остатки сухой травы;

-создать запас воды для первичного тушения пожара (не менее 100 литров);

-запретить сжигание собранного мусора и остатков сухой травы.

При возникновении пожара звонить по телефону: пожарная часть Тюменцевского района – 8 38588 2-23-59; ЕДДС – 8 38588 2-11-37.

Административная ответственность за нарушение Правил противопожарной безопасности

В соответствии со статьей 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности “Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях” от 30.12.2001 N 195-ФЗ влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Администрация Юдихинского сельсовета