14 декабря 2020 года – ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов до 20 часов по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В Администрации Юдихинского сельсовета Тюменцевского района прием граждан 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут будет проводиться главой Юдихинского сельсовета по адресу: с. Юдиха, ул. Кузнецова, д.19, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Личный прием проводится только по предварительной записи, при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), с соблюдением мер санитарно-противоэпидемического  (профилактического) и ограничительного характера, действующих в местах проживания или нахождения заявителей и размещения соответствующих государственных органов местного самоуправления.

Предварительная запись на личный прием осуществляется в отношении заявителей, не находящихся на карантине и не обязанных находится на самоизоляции.

Личный прием проводится с использованием средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок) и перчаток.

На личный прием не допускаются заявители:

– с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк);

– предварительно не записавшиеся на прием;

– пришедшие с опозданием по времени проведения приема, указанном в предварительной записи данного заявителя на прием;

– пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени, до наступления времени, установленного для заблаговременного прибытия на прием;

– заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции.

В связи с отсутствием возможности подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения личного приема, письменное обращение необходимо оформить заранее, до дня проведения приема.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан осуществляется по тел. (38588) 2-35-38, либо путем направления информации на эл.адрес:  ss_udiha@mail.ru  (необходимо указать свое ФИО и тему обращения).