ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Тюменцевского района Алтайского края сообщает о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка, расположенного в 23 м. по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Алтайский край, Тюменцевский район, с. Юдиха, ул. Заречная, 24-2, площадью 1144 кв.м., кадастровый номер 22:52:070008:376, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней с момента опубликования настоящего извещения вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Дата окончания приема заявок: 12-00 местного времени 21.03.2022 г.

Адрес и способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 658080, Алтайский край, Тюменцевский район, с. Тюменцево, пер. Центральный, 1.